Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

разработчики отвечают на вопросы!

Дата 23/02/2009 12:41:16 | Раздел: Star Trek Online
На официальном сайте разрабатываемой MMORPG Star Trek Online обновился блог разработчиков «Ask Cryptic». В очередной раз разработчики ответили на самые популярные вопросы геймеров, ожидающих игру. Предлагаем вашему вниманию полную информацию из этого материала: * Разработчики собираются внедрить в игру систему collision detection – «систему обсчета столкновений» объектов.
* Скорость передвижения между звездными системами будем меняться, в зависимости от двигателя и инженерных умений.
* Космические корабли будет возможно модернизировать полностью – менять не только цвет и дизайн, но и различное оборудование.
* Игрокам придется следить за состоянием своего космического корабля и собственноручно распределять энергию между щитами, двигателем, оружием и т.д.
* Всего разработчики обещают по 4 энергетических щита для корабля – в носовой части, на корме, а также с левого и правого бортов.
* Высказанная одним из игроков идея о привязке использования персонажем оружия и способностей к расходуемым энергоресурсам разработчикам не понравилась. В настоящий момент они склоняются к применению классической схемы – с использованием «кулдаунов».



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2085