Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

MMORPG от создателей The Elder Scrolls

Дата 16/03/2009 11:00:15 | Раздел: Будем ждать
Компания ZeniMax Media, владеющая известной девелоперской студией Bethesda Softworks, сейчас проводит пополнение рядов своего онлайнового подразделения ZeniMax Online. Цель? Разработка новой MMO-игры, на создание которой откомандируют только проверенных временем, талантливых девелоперов.

«Мы уже пополнили ряды нашей компании отличными работниками, и все еще продолжаем искать талантливых и опытных разработчиков, готовых присоединиться к нам и помочь в создании следующей великолепной MMOG» - написано в пресс-релизе от ZeniMax Online.Впрочем, не спешите проводить параллели с брендами Fallout и The Elder Scrolls. Единственной компанией, награжденной правом создать и когда-нибудь выпустить Fallout Online, является Interplay. С ее стороны, правда, уже очень давно не поступало новой информации о Fallout Online и есть подозрение, что разработка находится в замороженном состоянии. Если Fallout Online вообще находилась в разработке. Словом, дело тут темное.

Про The Elder Scrolls можно и не говорить – фэнтезийных MMO-проектов на рынке завались. А популярный торговый бренд в названии, как показывают плачевные результаты Warhammer Online, лишившейся на прошлой неделе 63 серверов, для MMO-зависимых граждан ничего не значит.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2117