Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

свежий выпуск «Ask Crypric»

Дата 16/03/2009 22:18:30 | Раздел: Star Trek Online
В очередной раз обновился блог разработчиков MMORPG Star Trek Online, носящий название «Ask Crypric». В свежем выпуске игрокам снова предоставили свежую информацию об игре и ответили на самые частые и интересные вопросы. Предлагаем вашему вниманию полный список фактов из этого материала: * Разработчики заверяют, что количеством и разнообразием рас в Star Trek Online останутся довольны даже самые требовательные геймеры. В игре можно будет увидеть расы, знакомые по сериалу, не показанные на экранах, но упоминаемые в различных материалах по этой вселенной, а также разнообразные фантазии самих разработчиков, то есть полностью новые, незнакомые расы.
* Некоторые расы будут принадлежать только к одной из враждующих сторон. Однако разработчики намекнули игрокам, что никто не запрещает сделать себе персонажа по внешности почти ничем не отличающегося от представителя противоположной фракции. Редактор персонажей позволит провести подобную «операцию».
* На этапе генерации своего персонажа игроку, помимо создания внешности, будет предложено выбрать определенные расовые способности из предоставляемого списка.
* Функция создания собственной расы будет доступна и игрокам, однако созданный таким способом персонаж обязательно будет соответствовать двум условиям: это будет двуногий гуманоид и он будет принадлежать к органической форме жизни.
* Разработчики сообщают, что игроки смогут при желании обмениваться между собой информацией о самостоятельно созданных расах, чтобы иметь возможность сделать себе персонажа – представителя этой же расы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2118