Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

о настоящем и будущем

Дата 20/03/2009 15:56:24 | Раздел: Age of Conan
Представитель компании Funcom, хорошо известный игрокам в Age of Conan, Erling Ellingsen дал подробное интервью зарубежному порталу Gamesource. В беседе затрагивались разнообразные темы, говорилось о настоящем и будущем проекта, а также о планах разработчиков не ближайшее время. Как всегда главные факты из этого материала мы предлагаем вашему вниманию: * Erling Ellingsen не стал называть четких цифр, при ответе на вопрос о количестве активных подписчиков игры, однако заявил, что в последнее время в этом вопросе заметны некоторые «тенденции на улучшение». Он связал это с активной деятельностью разработчиков в последнее время и выходом дополнений и контент-патчей.

* Разработчики готовят к запуску специальные бонусные программы, нацеленные на возвращение старых игроков в мир Age of Conan. Однако, прежде всего, необходимо запустить еще несколько обновлений, заявил Erling, чтобы игроки увидели сильно изменившуюся игру и захотели в ней остаться.

* В обозримом будущем разработчики планируют серьезно переделать всю PvP-составляющую игры. Главный принцип при работе будет «всего и побольше» - PvP-игрокам собираются предложить больше уровней и наград. Кроме того, Ellingsen обмолвился о некой новой системе для гильдий, но она пока держится в секрете.

* Стартовая зона Tortage, с которой начинают свой путь все игроки, не будет меняться в ближайшее время. Разработчики понимают тех геймеров, которые хотят разнообразия, однако считают, то сейчас есть более «проблемные места», которыми следует заняться в первую очередь. Кроме того, Erling Ellingsen считает Tortage «отлично работающей частью игры».

* Версия Age of Conan для Xbox 360 действительно все еще находится в разработке. Большего рассказать разработчики пока не могут, однако в последнее время в работе «наметился определенный прогресс».

* В ближайшие несколько месяцев разработчики обещают установить на сервера игры несколько новых обновлений, в том числе большой Update 5. Он включает в себя новую игровую область Tarantia Commons, находящуюся неподалеку от города Tarantia, новые подземелья, а также глобальную переработку системы предметов. В этом обновлении будут полностью изменены параметры многих вещей, а их влияние на персонажей усилится.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2125