Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

подробности

Дата 03/04/2009 19:30:24 | Раздел: Star Trek Online
Разработчики MMORPG Star Trek Online недавно дали большое интервью зарубежному порталу EpicBattleAxe. Примечательно, что в ходе разговора было озвучено много новой информации об игре, нигде раньше не упоминавшейся. Все новые факты мы, как всегда, предлагаем вашему вниманию: * Разработчики следят за балансом контента в игре – равное время игрок будет проводить за штурвалом космических кораблей и путешествуя по поверхностям планет.

* В настоящее время работы по созданию космических баталий практически завершены, и разработчики сейчас по большей части трудятся над созданием «планетарных» квестов и битв.

* Каждый космический корабль в Star Trek Online будет максимально уникальным, так как в игре будут разрешены не только косметические изменения, но и замена практически любого оборудования, что кардинальным образом повлияет функциональность. Такой же принцип разработчики собираются применять и в отношении Bridge Crew с одной только разницей – здесь расширение набора возможностей будет идти за счет тренировок.

* Возможность использования в игре holodecks (голографических палуб) поставила разработчиков в тупик, так как дает широчайшие возможности. До сих пор еще не ясно, какие из них будут включены в Star Trek Online.

* Карьера, которую выберет игрок для своего персонажа на этапе его генерации, не будет ограничительным факторов. При желании можно направить развитие и по другим направлениям.

* Перед высадкой на планету игрок должен будет подобрать членов команды и соответствующую экипировку. Этот выбор, подчеркивают разработчики, окажет существенное влияние на стиль прохождения.

* В целом, все главные функции Star Trek Online уже завершены и функционируют. Это позволило разработчикам даже запустить отдельный сервер, так что они могут заходит в мир игры даже находясь у себя дома.

* Тем не менее, хотя бы приблизительных дат релиза или начала бета-теста разработчики снова не назвали.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2146