Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новые подробности "Секретного мира"

Дата 08/04/2009 21:10:58 | Раздел: The Secret World
Компания Funcom раскрыла свежие подробности о своей новой многопользовательской онлайновой игре, выпустив свежий арт, трейлер и новую информацию о проекте.

"Хорошо, что мы наконец-то можем поговорить с вами о The Secret World после стольких лет пребывания во тьме", - сказал ведущий продюсер проекта Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist). - "Реальный мир представляет собой идеальный сеттинг для MMO и мы черпали вдохновение из древней истории, рассказов о потерянных городах, забытых цивилизациях, урбанистических легенд, противоречащих теорий и поп-культур".Он добавил: "Мы создаем игру, которая сочетает в себе современную жизнь на земле с ужасными монстрами, темной магией, классным оружием и невиданными силами и все это не будет похоже на все то, что вы могли видеть раньше".

Действие новой MMO будет происходить в реальном мире. Игроки смогут посетить такие известные города, как Нью-Йорк, Лондон и Сеул. Они будут разгадывать тайны, изучать легенды и мифы.

Funcom отмечает, что у игры будет совершенно новый геймплей. Здесь не будет уровней или классов. Игроки смогут делать то, что они хотят, идти куда они хотят и играть так, как они хотят.

The Secret World разрабатывается для PC и Xbox 360.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2153