Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

«Скорость Онлайн»

Дата 22/04/2009 20:07:29 | Раздел: Project Torque
Компания Nival Network объявляет о подписании контракта на издание в России и странах СНГ игры Скорость Онлайн, в США известной как Project Torque, а в Европе как Level-R. Скорость Онлайн – это бесплатная игра для всех поклонников автомобильных симуляторов. Начав с дешевой машиной и без гроша за душой, игрокам предстоит пройти долгий путь к славе и успеху, открывая новые трассы, виды заездов и, конечно же, зарабатывать на новые автомобили!

Джипы и багги, стритрейсерские «японки» и шикарные спорткары (в том числе – настоящие лицензированные модели), улицы городов и глухое бездорожье, кольцевые гонки и оригинальный режим «Захват флага», ловля преступников и дрифт, прыжки с трамплинов и продвинутая система тюнинга: в Скорость Онлайн есть все, что придумали в жанре за последние несколько лет, и сверх того. Создайте команду вместе с друзьями, побейте чужие рекорды, и докажите, кто самый лучший гонщик среди тысяч игроков!

P.S. А также, Nival Network приглашает всех желающих заполнить анкету для участия в бета-тестировании новой бесплатной онлайновой гоночной игры Скорость Онлайн. О дате начала закрытого бета-тестирования будет объявлено позже. Среди участников будет проведен турнир с ценными призами – не упустите свой шанс!



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2170