Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Innova оф. локлизатор игры в России

Дата 23/04/2009 20:56:11 | Раздел: Aion
Вот и дождались 23. апреля. Честно - жаль что сегодня не 1 апреля. А так хотелось бы. Впрочем, не будем томить, прояснилась ситуация с загадочным анонсом MMORPG Aion, официальным локализатором в нашей стране, стала компания Innova (от души поздравляем еще с одной дойной коровкой и армией донаторов, которые уже топчутся около серверов). На радость всем детишкам, система оплаты ф2п - и соответственно предостережение для их родителей, боле тщательно, отслеживать куда их чадо тратит свои обеденные деньги. А всем игрокам и фанатам этой замечательной игры, рекомендуем набраться терпения и дождаться европейского релиза. На европейских серверах вы сможете по человечески играть, а не "лиж бы как". В свою очередь, поинтересовались игроков которые ждали этого анонса – что они об этом думают:
«надеемся - евро офф, нас оградит от криворуких подростков с нездоровой психикой»

«Все кричат Иннова круто, Ф2П рулит, а на форумах только и видно, не нравиться одно, не нравиться другое, че за фигня, че за лаги, че за читерство, куда смотрят ГМы? Сплошные сопли... пойду играть на Европу, достаточно с меня Инновы»

«Официально пропустим, бесплатно это как сказать, пока что кроме дисбаланса (которого заметьте в Л2 и так в избытке) Иннова ничего не добавила, внедрение премиум аккаунтов не есть хорошо. Получается что те кто платит за премиум акк, играет не на х1, а на х2, + никаких очередей. Поясню, сервер поддерживает макс 5к игроков, играет какой нить простой смертный, бесплатно. Тут заходит тот у кого премиум акк, и его без очереди пускает на сервер, но поскольку сервер больше 5к не поддерживает, тот кто играл бесплатно, его просто напросто кикает из игры. Что ты, чел же с премиумом вошел, ему же нужно поиграть. Вот вам и Ф2П. Идеальный пример. Нет уж извольте, я как нить без их ф2п проживу на евро серверах.»

«Процитирую одного человека, он очень точно описал систему ф2п:
Игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
© GlaGol»

«Я удивлён, что вот Айон так распродают на право и налево, чувствую следующий продадут индусам каким нить xD. Пусть в одно место затолкают свой ф2п «цензура» уроды»

«Не народ это не серьёзно всё что угодно но не иннова … с горе осталось ток напиться»

P.S. Орфографию, стилистику и прочие мелочи – намеренно не правили.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2173