Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

глобальное обновление

Дата 04/05/2009 21:12:44 | Раздел: Rappelz
Компания NIKITA Online сообщает о запуске глобального обновления мира онлайн игры Rappelz, которое носит название Rappelz: Пролог. Русскоязычные игроки попадут в расширенную игровую вселенную, на несколько дней опережая геймеров из других стран.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Кардинальные перемены произойдут на тренировочном острове, с которого начинается знакомство с миром Rappelz. Игроки узнают историю этого места и его нового стража: призрачного корабля «Нависламия». В Прологе появилось много нового: обновление городов и стартовых зон, новая графика, больше новых и интересных квестов, новые монстры и ужасающие подземелья, заполненные чудищами, готовыми растерзать любого неосторожного кладоискателя.

Также новый аддон включает в себя: улучшенную систему PvP-боев (теперь противника можно вызвать на дуэль в любом месте игрового мира без неизбежного прежде штрафа); новые квесты для игроков высших уровней; «боссов» со специальными умениями, победить которых можно будет только сообща.

4 мая 2009 года обновление запущено на всех русскоязычных серверах. До настоящего момента попробовать обновление могли только игроки из Кореи (страны- производителя).

Бесплатно скачать клиентскую часть игры, а так же более подробно узнать о вселенной Rappelz можно на официальном сайте игры по адресу www.rzonline.ru



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2185