Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

туда-сюда и обратно

Дата 13/05/2009 17:05:34 | Раздел: City of Heroes
NCsoft и Paragon Studios анонсировали очередное дополнение к популярной супергероической MMORPG — City of Heroes: Going Rogue. Данное дополнение призвано, в первую очередь, сделать то, что ему и положено сделать — дополнить существующий игровой опыт новыми возможностями. И судя по анонсу ему это вполне под силу. Главный фичей City of Heroes: Going Rogue станет возможность добрым и злым супергероям встать на путь исправления или выйти на скользкую дорожку. Первый должен привести злодеев к осознанию, что быть совсем плохим — это совсем плохо, и помочь им изменить менталитет, статистику и игровые возможности в хорошую сторону. В качестве награды они получат, в том числе, и беспрепятственный доступ в Парагон-сити со всеми его квестами, заведениями и преимуществами для постоянных жителей.Кривая дорожка, в свою очередь, заведет бывших супергероев в прямо противоположный лагерь суперзлодеев со всеми геймплейными вытекающими, в том числе, и возможностью стать постоянным резидентом Острова негодяев. Наверняка это расширит их жизненный опыт, хотя мировое добро вряд ли будет довольно. Впрочем, клиент всегда прав, поэтому мы не сомневаемся, что разработчики позволят как-нибудь замять это противоречие буде бывшим супергероям не понравится жизнь суперзлодеев.

Еще одной новой фичей City of Heroes: Going Rogue станет появившийся доступ в параллельный мир Претория, где правит злая инкарнация главного творителя добра в мире CoH Стейтсмена — Тиран. Игрокам дадут возможность найти его и покарать за многочисленные преступления. Хотя и не совсем понятно, относится ли это и к суперзлодеям, ибо им, по идее, полагается молиться на Тирана за его выдающиеся достижения перед Мировым злом. Впрочем, зло на то и зло, чтобы регулярно творить себя даже по отношению к самым достойным своим адептам, поэтому вряд ли у уважающего себя суперзлодея дрогнет рука, чтобы убить еще более уважающего себя суперсуперзлодея ради пары-тройки эпических предметов туалета. На том, собственно, стояли, стоят и стоять будут.

Дата выхода City of Heroes: Going Rogue пока не названа, как не открыт и полный список предполагаемых нововведений. Разработчики обещают утолить информационный голод позже другими анонсами. Если кому-то сии деликатесы по вкусу, ждите.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2195