Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

особенности...

Дата 26/05/2009 20:22:39 | Раздел: The Agency
Очередная подборка новостей MMORPG The Agency, от SOE:

* Большую часть времени игрок в The Agency будет проводить в Праге и Панаме. При этом, во время выполнения разнообразных заданий геймеры посетят и множество других городов, среди которых названы: Киев, Амстердам, Таиланд, Венеция и даже джунгли Центральной Америки!* Разработчики стараются сохранить баланс и честно поделить доступные территории в локациях на общедоступные и инстансы.

* Разнообразные способности для своего персонажа игрок будет приобретать не только вместе с набором опыта. Можно находить разнообразные «планы» или специальных NPC, готовых поделиться секретами мастерства.

* В игре The Agency не будет уровней персонажа в привычном понимании. Вместо них игрок будет зарабатывать ранги у своей фракции, а также опыт во владении тем или иным классов. Кроме того, навыки обращения с каждым видом оружия прокачиваются отдельно.

* В игре вместе с главным персонажем участвовать в заданиях и набираться опыта будут и его помощники. Они смогут поддержать игрока в трудную минуту, помогут в исследованиях предстоящих операций или займутся изготовлением предметов. При этом дополнительных помощников можно получить за успешное выступление в PvP или специальных миссиях.

* В The Agency будут присутствовать как стандартные PvP-сражения на специальных картах, так и режим «захвата зон», который будет давать различные бонусы фракции. Некоторые стандартные задания также предполагают сражения между игроками, например, за право первыми достичь назначенной цели.

* По словам разработчиков, они хотят «максимально понизить порог» при приобретении игры. Это, в частности, может означать отказ от традиционной европейской системы распространения с абонентской платой и принятие азиатской модели с окупаемостью за счет микротранзакций.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2210