Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Апдейт для Конана

Дата 28/07/2009 13:44:34 | Раздел: Age of Conan
Чрезвычайный и полномочный посол королевства Аквилония и лично короля Конана в нашем мире Крейг Моррисон (и по совместительству — директор MMORPG
Age of Conan) опубликовал официальное письмо, где сообщил об изменениях, которые произойдут в Хайбории вообще и возглавляемом им проекте в частности после выхода шестого по счету апдейта.Основной целью разработчиков на сей раз станет совершенствование и развитие гильдий. Новое дополнение введет в игру такие ранее невиданные и неслыханные в Age of Conan понятия, как «известность» и «уровень известности» для объединений игроков. Вклад в гильдейскую копилку известности сможет делать каждый член гильдии, занимающийся хотя бы какой-то полезной деятельностью — выполнением квестов, убийством рейдовых боссов или войной против внешних и внутренних врагов. Каждый заданный отрезок времени (пока речь идет о неделе) будут подводиться итоги и вычисляться рейтинги гильдий на основе статистики их ведущих игроков. Исходя из рейтинга будет определяться ранг гильдии, рост которого, в свою очередь, откроет доступ к новым коллективным возможностям — например, более развитой инфраструктуре гильдейского города. Кроме материальных благ борьба за ранговые высоты будет приносить и моральное удовлетворение, что, как надеются разработчики, повысит уровень состязательности в игре и сделает игровой процесс еще более увлекательным, а количество подписчиков — значительным.

Помимо гильдий, шестой апдейт представит пару новых зон, новых рейдовых боссов и новые цели для PvP. Подробнее об этих и других изменениях Крейг пообещал рассказать в своих последующих посланиях, из чего можно сделать вывод, что работа над дополнением пока далека от окончания, и его выход — дело нескольких месяцев. Кроме того, Моррисон выразил благодарность всем старым игрокам, вернувшимся в Age of Conan, и заверил сообщество, что вместе они — сила, а потому для них нет ничего невозможного, и скоро игра станет еще лучше и популярнее. Оптимист.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2293