Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

закрытый бета-тест 2

Дата 06/08/2009 21:01:44 | Раздел: Allods Online
Компания Astrum Nival объявляет о том, что 5 августа, начался второй этап закрытого бета-тестирования онлайн игры Аллоды Онлайн. В первую очередь ко второму этапу тестирования будут допущены участники предыдущих тестов, остальные же игроки будут запускаться постепенно на протяжении всего теста. Всем отобранным пользователям будет отправлено письмо-приглашение с подробными инструкциями о том, где можно скачать новый клиент Аллоды Онлайн, как присоединиться к серверу и куда обращаться в случае возникновения технических затруднений.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Тем, кто еще не успел собственными глазами увидеть Аллоды Онлайн, но очень хочет это сделать, необходимо заполнить анкету участника на официальном сайте — http://www.allods.ru и дождаться приглашения от администрации проекта по электронной почте.

После официального запуска открытого тестирования «Аллодов» игроки, принимавшие участие в первом и втором этапе закрытого теста не смогут воспользоваться своими персонажами, а также полученными внутриигровыми предметами и игровой валютой.

О дате начала открытого бета-тестирования будет объявлено дополнительно.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2308