Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Rise of the Godslayer

Дата 21/08/2009 12:11:22 | Раздел: Age of Conan
Funcom анонсировала проект Age of Conan: Rise of the Godslayer — первое расширение к онлайн-боевику Age of Conan: Hyborean Adventures. Оно будет стилизовано под Восточную Азию. В империи Khitai нам обещают жестокие, дикие и эротичные приключения. Среди локаций — обширные Северные Степи, обманчиво безмятежная провинция Chosain и великолепные Небесные Столпы. В новых регионах, разумеется, идут войны, и мы сможем присоединиться к любой из множества враждебных фракций.Наряду с фракционной игрой, в числе основных нововведений — альтернативная система развития персонажа. Можно будет играть существующим персонажем или создать нового. Среди новых скаковых животных — тигр; по ходу игры он вырастет из котенка в могучего боевого зверя.

Работа над расширением ведется с начала 2009 г. На фестивале GamesCom, который пройдет в Кёльне на этой неделе — с 20 по 23 августа 2009 г., оно будет продемонстрировано в действии.

По сюжету, империя постепенно скатывается в хаос, а причина этому — убийство бога-слона (см. рассказ Роберта Говарда «Башня слона»), совершенное Конаном в молодости. После этого в Кхитайской империи начинают происходить удивительные и страшные события...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2318