Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

отправлены в печать

Дата 11/09/2009 22:23:52 | Раздел: Allods Online
Компании Astrum Nival и «Новый Диск» сообщают о том, что сегодня, 10 сентября 2009 года, онлайн игра без абонентской платы Аллоды Онлайн отправлена в печать. Лучшая игра 2009 года по мнению членов жюри КРИ выйдет в нескольких вариантах упаковки – коллекционном и DVD-издании и поступит в продажу в день начала открытого бета-тестирования.

В течение нескольких недель с начала открытого бета-тестирования вход в игру будет ограничен. Только обладатели коллекционных и DVD-изданий Аллоды Онлайн, а также пользователи, оформившие предварительный заказ на сайте игры http://www.allods.ru, смогут получить доступ к «Аллодам».

Рекомендованная розничная цена DVD-издания Аллоды Онлайн - 1500 рублей. Помимо права насладиться вселенной «Аллодов» с первого дня открытого бета-тестирования, покупатели получат уникальный внутриигровой бонус в виде «Дракончика-покровителя», красочный плакат, а также игровую валюту - «кристаллы», на сумму эквивалентную 1500 рублям.

Одновременно с DVD, в продажу выйдет коллекционное издание Аллоды Онлайн с рекомендованной розничной ценой 3 000 рублей. В дополнение к содержимому DVD-издания, в коллекционную версию войдет диск с оригинальным саундтреком игры, красочный арт-бук, печатное руководство пользователя, наклейки, дополнительный плакат, а также брелок с символикой Аллоды Онлайн.

О точной дате запуска открытого бета-тестирования и начале продаж коллекционных и DVD-изданий Аллоды Онлайн будет объявлено дополнительно.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2343