Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

долгожданное обновление

Дата 01/10/2009 3:48:40 | Раздел: Anarchy Online
Как сообщается на официальном форуме MMORPG Anarchy Online, долгожданное контентное обновление под номером 18.2 уже готово и должно было быть установлено на игровые сервера вчера. Однако, из-за возникших технических проблем установка была перенесена на более поздний срок и, вероятно, патч появится в ближайшие дни. Тем временем, напомним основные особенности и нововведения этого обновления: * Официально откроется новый ночной орбитальный клуб The Grind, название которому выбрали сами игроки.
* Также геймеры после патча 18.2 получат возможность повысить навык FullAuto с помощью новечших нанопрограмм, исследований и перков. Максимальный бонус пока составит +310 к навыку.
* Игроки, достигшие 200 уровня, но все еще остающиеся нейтральными, смогут выбрать для себя сторону в глобальном конфликте. Для этого необходимо приобрести специальную форму в одном из садов или святилищ Shadowlands.
* Наконец, анонсированный изначально для патча 18.2 инстанс Dark Ruins все же был исключен из него, однако появится дополнительно в самое ближайшее время. Разработчики отмечают, что главная задача этого инстанса – разнообразить процесс прокачки персонажей.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2354