Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

очередное обновление

Дата 01/10/2009 4:18:19 | Раздел: EverQuest II
Как сообщают разработчики MMORPG EverQuest II на официальном сайте проекта, долгожданное крупное обновление Game Update javascript:;53: Shards of Destiny добралось до релиза и уже установлено на игровые сервера. Список изменений этого дополнения весьма обширен и ознакомиться с полной его версией можно на официальном форуме игры, а здесь мы предлагаем вашему вниманию только ключевые из них:

* Обновленная achievement system (система достижений) позволит игрокам следить результатами своих подвигов. При этом почти все достижения оцениваются в определенное количество очков, что позволяет вести рейтинг персонажей.
* В мире EverQuest II появился новый вид магии – Chronomagic. Подойдя к специальным NPC в городах Qeynos, Freeport, Neriak, Gorowyn и Kelethin, персонажи могут оплатить специальную услугу и временно понизить свой уровень, чтобы открыть доступ к пропущенным ранее квестам и подземельям. При этом данная услуга доступна только для персонажей, достигших не менее 20 уровня.
* Новая рейдовая зона Miragul’s Planar Shard, вход в которую скрывается в глубине Everfrost, предложит группам игроков увлекательное приключение и отличные трофеи, ценность которых увеличивается в зависимости от выбранной сложности.
* Небольшие балансовые изменения коснулись персонажей представителей классов Mystic, Summoner, Warden и Warrior.
* Исправлена небольшая ошибка в работе почты, из-за которой некоторые игроки не могли ей воспользоваться после обрывов в соединении с сервером.
* Дома персонажей в EverQuest II были расширены за счет добавления новых комнат. Также игроки получили возможность сохранять и загружать ранее созданную планировку жилищ и Залов Гильдий.
* Модернизирован пользовательский интерфейс: многие окна стали компактней, исправлена ошибка с неправильным отображением времени некоторыми таймерами, а также добавлены новые элементы интерфейса для системы обучения.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2356