Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

что ждет?

Дата 13/10/2009 21:17:53 | Раздел: Fallen Earth
Разработчики постапокалиптической MMORPG Fallen Earth отмечают первый месяц со дня запуска проекта. В честь этого события на официальном сайте игры появилась статья под заголовком «State of the Game», в которой перечислены текущие достижения и, главное, планы разработчиков на будущее. Таким образом, в ближайшем будущем поклонников Fallen Earth ждут: * Крупный патч 1.1.0, главной особенностью которого станет существенное расширение возможностей тренировочных зон в каждом из стартовых городов.
* Не забудут разработчики и о добавлении в Fallen Earth нового контента: в скором времени он появится для персонажей 32-35 уровней.
* Патч 1.2.0, который выйдет несколько позже, принесет с собой множество нового социального и группового контента, по типу camps (лагерей).
* Также, в более дальней перспективе, создатели Fallen Earth собираются добавить в игру возможность Fast Travel (Быстрых Путешествий) и ограниченный сброс развития персонажей.
* Еще одной приятной новостью для геймеров стало обещание разработчиков в самое ближайшее время модернизировать систему обновления игры, сделать ее более стабильной и быстрой.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2378