Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

призывает к оружию

Дата 22/10/2009 20:48:59 | Раздел: Metal Knight Zero
Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, и компания Object Software, Ltd., китайский разработчик онлайн игр и развлекательного контента, объявляют о подписании контракта на локализацию и оперирование онлайн игры Metal Knight Zero.


Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.Локализованная версия Metal Knight Zero намечена к выходу на ноябрь 2009 года, будет работать по бизнес-модели free-to-play и станет первым глобальным онлайн шутером такого уровня, переведенным на русский язык. Играя бесплатно, пользователь за небольшую плату сможет расширить впечатляющий арсенал современных вооружений, уже имеющийся в его распоряжении, образцами, которые в наше время существуют лишь в военных лабораториях. Передовая физическая модель, использующая технологию NVidia PhysX, фотореалистичная графика и скрупулезно воссозданные образцы оружия делают войну недалекого будущего, вокруг которой строится сюжет Metal Knight Zero, потрясающе реальной. Обилие игровых режимов позволяет Metal Knight Zero быть как ярким развлечением для рядового игрока, так и инструментом профессиональных кибер-спортсменов, позволяющим объективно выявлять лучших в каждой схватке.

"Мы очень горды тем, что первыми можем предложить российским игрокам онлайновый шутер такого уровня, - говорит Юрий Масликов, руководитель проектов компании IT Territory. - Уверен, с Metal Knight Zero мы получим еще более прочную почву для сотрудничества с игровыми клубами и киберспортивными объединениями по сей стране".

Найти краткую информацию об игре и подать заявку на участие в бета-тестировании можно по адресу http://www.mkzero.ru.

Об игре Metal Knight Zero:

В 2015 году крупные государства с трудом пытаются поддерживать мир, однако конфликты с бесчисленными вооруженными формированиями и милитаристскими организациями вспыхивают все чаще. Страны как политические образования оказались подменены группами корпораций, контролирующими локальные рынки основных регионов планеты. Их национальные вооруженные силы развалились, превратившись в частные армии. Теперь солдаты сражаются не ради убеждений, не по велению долга - а ради экономических интересов. Мировая война стала деловой необходимостью.

Четыре карьеры на выбор. Бойцы в Metal Knight Zero - не безликие единицы живой силы. Создавая персонажа, игрок волен выбрать между медиком, штурмовиком, разведчиком или бойцом огневой поддержки, способности каждого из которых критически важны для выполнения боевых задач.

В бой на броне! Совместное использование тяжелой боевой техникой - еще один увлекательный способ взаимодействия для команды, и незабываемый игровой опыт! Доступные в фиксированных местах уровней танки, вертолеты, бронемашины, даже экспериментальные боевые роботы - радикально меняют тактику и превращают каждый бой в ослепительный ураган огня и стали.

Физика на службе армии! Реалистичная физическая модель в случае Metal Knight Zero - не общие слова. Взрывчатка C4 и гранатометы становятся здесь мощным тактическим инструментом! Разрушенное здание здесь может погрести под собой засевших внутри стрелков, оторванная башня уничтоженного танка - убить бойцов, бежавших рядом с танком. Добавляют реализма сквозные отверстия от пуль, следы от ножей, трещины на поверхностях. В игре есть даже система моделирования движения груди для женских персонажей.

Плечом к плечу с товарищами! Игроки в Metal Knight Zero объединены в армии наемников, и сражаются не только ради фрагов. У них появляется более масштабная цель - успех клана, а игра становится еще и инструментом общения, местом, где можно найти новых друзей.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2389