Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

грядет локализация

Дата 18/11/2009 18:16:58 | Раздел: Jade Dynasty
Компания Astrum Nival сообщает о заключении партнерского соглашения с Beijing Perfect World на издание и оперирование на территории России и стран бывшего СССР русской версии бесплатной MMORPG Jade Dynasty.

Игра компании Beijing Perfect World создана по мотивам популярного в Поднебесной романа Zhu Xian. Игрокам предстоит окунуться в мир древних легенд и открыть секрет вечной жизни, избрав для героя одну из пяти противоборствующих фракций.

В Jade Dynasty каждый сможет совершенствовать персонажа с помощью бесклассовой системы развития, наделяя его особенными умениями, которые помогут создать единственного в своем роде героя. Собственная система заданий для каждой фракции позволит игрокам пройти уникальную сюжетную линию. Любителям PvP-сражений предстоит насладиться масштабными сражениями и бороться за честь военного альянса в битвах за Форты. К услугам игроков представлен широкий выбор средств передвижения по миру, в том числе позволяющих парить в воздухе.

«Jade Dynasty - уже не первый проект, который мы издаем на территории России совместно с компанией Beijing Perfect World, – говорит Дмитрий Девишев, генеральный директор Astrum Nival. – Мы верим в успех Jade Dynasty, которая уже знакома российским пользователям, и постараемся сделать игру популярной среди массовой аудитории Рунета».

«Astrum Nival демонстрирует несомненную компетентность в оперировании проектов на территории России - говорит Дан Ву, генеральный менеджер Perfect World Co. Ltd. Мы рады, что продолжение сотрудничества между нашими компаниями позволит русскоговорящим почитателям MMORPG присоединиться к Jade Dynasty»



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2427