Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

без финального контента?

Дата 19/01/2010 14:24:56 | Раздел: Star Trek Online
В интервью зарубежному порталу tentonhammer.com разработчики Star Trek Online отвечали на вопросы журналистов и немало удивили геймеров, заявив, что в релизной версии игры будет отсутствовать финальный контент! Все подробности этой ситуации вместе с другими ключевыми фактами из статьи мы предлагаем вашему вниманию: * Финальный контент (сектор, в котором обитают борги, рассчитанный на высокоуровневых персонажей) действительно будет отсутствовать в релизной версии Star Trek Online, однако появится очень скоро. О причинах подобной задержки разработчики умолчали.
* Отдельно отмечается, что групповой финальный контент рассчитан исключительно на прохождение группами реальных игроков. То есть выполнять здешние задания самостоятельно в компании судовых офицеров не получится.
* Максимальное звание, которое смогут заработать игроки - Admiral Grade 5 (Адмирал 5 ранга). Таким образом, учитывая все подранги, персонаж пройдет 45 «ступенек» карьерной лестницы.
* Достигнув максимального уровня, персонаж перестанет получать личные очки умении, однако сможет развивать своих судовых офицеров.
* Также после релиза Star Trek Online в игре не будет рейдов, как таковых, однако финальные групповые миссии по сложности не будут им уступать.
* Прохождение игры по меркам MMORPG будет достаточно коротким – прокачать персонажа до максимума можно будет в среднем за 80 часов. Однако геймеры не должны заскучать, так как разработчики обещают начать добавлять новый контент практически сразу после релиза.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2475