Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

необычные инстансы

Дата 19/01/2010 14:50:56 | Раздел: Final Fantasy XIV
Зарубежный сайт ffxivcore.com продолжает снабжать европейских геймеров информацией о разрабатываемой MMORPG Final Fantasy XIV, исправно выкладывая переводы статей из японских журналов. На этот раз было обнародовано несколько новых интересных фактов о здешних инстансах. Мы также предлагаем вам ознакомиться с ними: * Разработчики Final Fantasy XIV собираются сделать в своей игре множество инстансов на самых разных территориях. Например, один из них окажется подводным и разместится в руинах некого древнего города.
* Часть инстансов будет располагаться прямо под открытым небом, а условия их прохождения и общее состояние будет меняться, в зависимости от времени суток.
* Некий «воздушный инстанс» в Final Fantasy XIV представляет собой летающую крепость, владеет которой загадочная высокоразвитая раса.
* Определенные инстансы в игре, по словам самих разработчиков, будут «нестабильны во времени», то есть действия и решения, принимаемые геймерами по ходу их прохождения, могут повлиять на прошлое и будущее игрового мира.
* В некоторые инстансы можно будет попасть только после неких событий в мире Final Fantasy XIV, а особые инстансы прежних обитателей здешнего мира, открываются лишь в определенные моменты времени.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2478