Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

ждут перемены

Дата 16/02/2010 12:14:17 | Раздел: Ultima Online
Продюсер MMORPG Ultima Online Calvin Crowner опубликовал на официальном сайте проекта февральское новостное письмо. В нем, как обычно, он подвел краткие итоги, а также рассказал о том, какие изменения произойдут в игре в ближайшем будущем. Судя по всему, у разработчиков большие планы и в скором времени геймеры увидят: * Доработку заклинаний из линейки Mysticism в мартовском обновлении. В него также войдут первые порции нового контента для горгулий, изменения в сюжете и системе взаимоотношений между фракциями.

* Система по борьбе со speedhackers (игроками, пользующимися уязвимостями и существенно увеличивающими скорость передвижения персонажей) тоже будет запущена совсем скоро – как заявил Calvin Crowner, в настоящий момент она готова на 95%.

* Перед внедрением этой системы на игровые серверы будет установлено несколько технических патчей, а позже разработчики приступят к отслеживанию использования геймерами сторонних вредоносных программ.

* Среди разработчиков до сих пор идут жаркие споры по поводу запуска отдельного сервера Ultima Online, работающего по classic shard (классическим правилам). Основная проблема – какие правила считать «классическими». В любом случае Calvin Crowner заявил, что окончательное решение по этому вопросу разработчики постараются принять уже в этом году.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2501