Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

разработчики ответили на вопросы

Дата 01/03/2010 11:31:20 | Раздел: APB Online
Фан-сайт находящегося в разработке криминального MMO-проекта All Points Bulletin опубликовал на своих страницах большой материал, в котором сотрудники компании Realtime Worlds, отвечающей за создание игры, ответили на вопросы поклонников. Все самые важные и интересные факты, прозвучавшие в ходе беседы, мы предлагаем вашему вниманию: * Только выбранную фракцию и пол персонажа нельзя будет изменить после его создания. Что касается индивидуального стиля – прически, татуировок одежды и даже роста – все это игроки смогут изменить после за определенную сумму денег.

* Приобретенный персонажем личный автомобиль можно будет «вызвать» за определенную цену через специальные локации-терминалы, расположенные в полицейских участках, гаражах и на заправках. «Призвать» можно будет в любой момент, даже во время преследование кого-то или, наоборот, попытки бегства.

* Разработчики не планируют к моменту релиза добавлять в APB возможность межгильдийских сражений, но она, вполне возможно, появится в одном из последующих дополнений. Тем не менее, серия лиг для соревнований гильдий всех уровней будет создана.

* Почти все миссии в игре можно выполнять как в соло-режиме, так и в составе группы от 2 до 4 человек. Интересно, что по ходу задания игроки могут запросить поддержку других геймеров, таким образом, изначально простое задание может превратиться в полномасштабный уличный бой в формате 20х20 человек.

* Геймеры, выступающие за фракцию полицейских Enforcers, будут заниматься не только поимкой игроков-преступников, но также выполнять и собственные задания, такие как охрана важных персон, сбор улик, обезвреживание бомб и т.д.

* Разработчики не будут добавлять в APB Online специальных заданий по стрит-рейсингу, однако геймеры сами смогут договариваться и проводить соревнования по гонкам. Создатели игры даже рассматривают возможность добавления специальных локаций для таких заездов.

* Разработчикам так же, как и геймерам, очень бы хотелось добавить в игру возможность ведения рукопашного боя, однако его не будет, поскольку его очень трудно сбалансировать.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2511