Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

основные изменения патча 1.9

Дата 04/03/2010 12:02:33 | Раздел: Aion
На официальном сайте европейской версии MMORPG Aion: The Tower Of Eternity сотрудники компании NCSoft опубликовали предварительный список основных изменений грядущего патча 1.9. Небольшой список гласит, что геймеров в ближайшем будущем ждут: * Новые умения для каждого класса персонажей. Особенное внимание разработчики обещают уделить способностям против оглушения.
* Новые квесты, в том числе и ежедневно повторяющиеся, а также обновленный список наград за их выполнение и прохождение инстансов.
* Будет увеличен показатель максимальной «заточки» оружия вплоть до +15.
* Также разработчики прислушались к жалобам игроков и пообещали увеличить скорость набора персонажем опыта с помощью некой новой системы под названием Energy of Salvation.
* Будут снижены цены на восстановление опыта после смерти персонажа, привязывание к контрольным точкам и перелеты между ними.
* Появится новая система комбинирования оружия, с помощью которой игроки смогут соединить 2 двуручных оружия и, в случае успеха, получить 1 особо мощное.
* Кроме того, анонсированы многочисленные улучшения в Dredgion, изменение интерфейса и модернизация механики поиска группы.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2519