Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Mail.Ru стала российским издателем

Дата 10/03/2010 1:08:16 | Раздел: GodsWar Online
Mail.Ru объявил о заключении договора с компанией IGG Inc. на локализацию, издание и оперирование игры GodsWar Online на русском, немецком, французском, итальянском, польском и турецком языках.

GodsWar Online – бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой разворачивается в мире мифов и легенд Древней Греции. Пользователи смогут посетить оживленные города и живописные руины древних храмов, побывают в таинственных лесах и на жутких болотах, увидят прекрасные знойные пустыни и смогут пройтись по солнечным пляжам, омываемым лазурными водами Средиземного моря.Сюжет игры основан на конфликте двух наиболее могущественных городов Древней Греции – Спарты и Афин. Примкнув к одной из противоборствующих фракций, игроки станут участниками увлекательных приключений и масштабных сражений, а также смогут повстречать на своем пути грозную Медузу Горгону, легендарных героев - Геракла, Тесея и Ясона, и даже богов и полубогов греческого пантеона.

Одной из отличительных черт проекта GodsWar Online является небольшой размер клиентской части игры – всего 200 Мб, благодаря чему возможность скачать ее и поучаствовать в войне спартанцев и афинян получат все желающие, а не только обладатели высокоскоростных Интернет-каналов.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2524