Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новая информация

Дата 15/03/2010 16:00:06 | Раздел: Black Prophecy
Журналистам зарубежного портала massively.com удалось лично понаблюдать за процессом геймплея MMO-проекта Black Prophecy на выставке GDC 2010. Впечатления вылились в недавно опубликованную полноценную статью, где отмечаются наиболее важные и доселе неизвестные факты об игре. Мы также предлагаем вам ознакомиться с ними: * Космические корабли в Black Prophecy условно поделены на участки, каждый из которых обладает собственным запасом прочности. Таким образом, сконцентрировав огонь в одной точке вражеского судна, можно выводить из строя определенные системы.

* Сюжетная компания игры изобилует роликами «на движке», а ее прохождение займет немногим более 10 часов. При этом в Black Prophecy, как и во многих сингл-проектах, присутствует система достижений.

* Некоторые миссии в игре попадают под категорию PvPvE – в них представители управляемой искусственным интеллектом фракции, служащей для корректировки баланса, одновременно нападают на представителей обоих доступных игрокам сторон.

* В Black Prophecy реализована система модернизации предметов. Она функционирует за счет вставки улучшений в специально предназначенные для них слоты.

* Большая часть миссий в игре реализована в виде инстансов, как групповых, так и для соло прохождения. Также в Black Prophecy присутствуют и открытые инстансы, вход в которые разрешен всем персонажам, взявшимся за выполнение одного и того же квеста.

* Для общения и взаимодействия игроков друг с другом в Black Prophecy будут существовать специальные социальные зоны, рассчитанные на одновременное присутствие 150-200 космических кораблей.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2528