Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

сезон первый

Дата 15/03/2010 16:06:35 | Раздел: Star Trek Online
Разработчики MMORPG Star Trek Online определились с датой выхода и названием первого крупного контент-патча для своей игры, доселе именовавшегося в рабочем порядке просто Update 1. Обновление получило имя Season One: Common Ground, а дата релиза назначена на 18 марта этого года. На официальном сайте проекта также появился и полный перечень его изменений, а мы же предлагаем вам познакомиться с ключевыми моментами того, что сотрудники Cryptic Studios приготовили для своих подписчиков: * После выхода обновления игроки, выступающие на стороне Федерации, также получат возможность участвовать в PvP-сражениях между собой – эта функция получила название Wargames.

* В состав Season One: Common Ground также войдет новая PvP-карта под названием Shanty Town. Она будет доступна представителям обеих противоборствующих фракций.

* Будут расширены возможности по индивидуализации персонажей: появятся новые прически и позы, а также добавится возможность носить внеслужебную одежду в стиле DS9.

* Персонажи расы Клингонов дослужившиеся до звания Klingon Lieutenant Commander получат доступ к новому космическому кораблю K’Tanco Battle Cruiser.

* Разработчики включат также в состав этого контентного патча для Star Trek Online 3 новых умения: Starship Attack Vectors, Combat Maneuvers и Starship Battle Strategy.

* Набор доступных публичных квестов на стороне Клингонов будет расширен за счет Crystalline Entity и Breaking the Planet.

* Также в игре появится то, о чем долго просили геймеры – возможность сбросить развитие персонажа. Ее можно будет купить в С-Store.

* Кроме того, в ассортименте С-Store появится много новых товаров и услуг. Игроки смогут приобрести новые космические суда Федерации, дополнительный слот для создания еще одного персонажа, сменить имя уже существующего персонажа, а также целых 3 новых играбельных расы в составе Федерации: Tellarite, Pakled и Rigelian.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2529