Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

первый взгляд

Дата 16/03/2010 15:34:15 | Раздел: T.E.R.A. Online
Журналисты зарубежного портала mmorpg.com опубликовали материал из разряда «первый взгляд», основанный на впечатлениях от демонстрации MMORPG
TERA Online на выставке Game Developers Conference 2010. Напомним, что на родине в Корее игра уже находится на стадии закрытого бета-тестирования, а вот для европейских геймеров проект является самой настоящей новинкой.

Журналистам дали лично поиграть персонажем человеком класса Mystic. По их словам, проект пока оставляет сугубо положительные впечатления: мир T.E.R.A. Online поистине огромен и создан со вниманием к деталям. Показанная на выставке демо-версия позволила поучаствовать в сражении персонажами, использующими парное оружие, а также вступить в бой с одним из боссов. Как оказалось, камера в игре большую часть времени демонстрирует классический вид от третьего лица, однако во время стрельбы из лука или сотворения заклинаний геймеру позволяют включить более удобный вид от первого лица. Как отмечается в статье, бои в T.E.R.A. Online отличаются высокой динамикой и вообще журналисты сошлись во мнении, что игра лишь наполовину – классическая MMO, а наполовину – чистый Action.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2530