Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

изучаем подробности

Дата 22/03/2010 14:31:08 | Раздел: Final Fantasy XIV
Зарубежный портал ffxivcore.com продолжает снабжать всех европейских поклонников разрабатываемой MMORPG Final Fantasy XIV свежими новостями. В этот раз читателям был предложен перевод статьи из 7 выпуска японского журнала Dengeki Games. Главная особенность этого материала состоит в том, что игровой общественности продемонстрировали реальный скриншот из текущей версии игры. Пытливые журналисты произвели тщательный анализ изображения, оценили интерфейс и сделали выводы, с которыми мы хотим вас познакомить: * В Final Fantasy XIV будут поддерживаться «сложные» имена персонажей, состоящие из нескольких слов, разделенных пробелами.

* В интерфейсе присутствует отдельная кнопка, предположительно позволяющая мгновенно переключаться между Passive (мирным) и Active (боевым) режимами.

* Сменить класс персонажа игроки смогут, только находясь в мирном режиме и при условии, что героя никто не атакует.

* Любопытно, что аккаунты геймеров в Final Fantasy XIV не будут привязываться к платформам, то есть одна и та же учетная запись позволит зайти в игру, как с компьютера, так и с PlayStation 3.

* Вопрос о том, смогут ли обладатели ПК и консолей играть вместе, остается открытым. Решение о возможности реализации такой системы разработчики примут после окончания бета-тестирования.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2537