Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

чем займутся игроки?

Дата 05/04/2010 13:46:02 | Раздел: APB Online
Dave Jones – один из сотрудников компании Realtime Worlds, занимающейся разработкой криминальной MMO All Points Bulletin, дал развернутое интервью зарубежному порталу mmorpg.com. Главной темой разговора стал гемйплей. Dave Jones отметил, что ему трудно рассуждать на эту тему, поскольку APB Online относится к тем проектам, игровую механику которых практически невозможно описать словами. «Это нужно только пробовать», - заявил он. Тем не менее, некоторые новые интересные факты из материала, все же, можно выбрать, и их мы предлагаем вашему вниманию: * Разработчики делают так, чтобы в All Points Bulletin игроки постоянно взаимодействовали друг с другом. Благодаря этому геймплей будет интересным и непредсказуемым: «у людей есть эмоции и нельзя понять, что они сделают в следующую секунду», – сказал Dave Jones.
* Тем не менее, геймеры, предпочитающие одиночную игру, смогут выполнять задания от «случайных контактов» - специальных NPC, звонящих персонажу и предлагающих определенную работу.
* Выбор стороны осуществляется игроков раз и навсегда в самом начале при создании персонажа. То есть, преступник не сможет стать полицейским и наоборот.
* Районы в All Points Bulletin реализованы в виде инстансов, каждый из которых рассчитан на одновременное присутствие не более 100 геймеров. Лимит на противостоящие друг другу группы еще жестче – не более 20 персонажей с каждой стороны.
* Каждый персонаж в игре сможет подчеркнуть свою индивидуальность, за счет развитой системы изменения внешнего вида. В специальном социальном районе игроки смогут строить собственные дома, чтобы еще сильнее подчеркнуть различия. Впрочем, реализация этой системы еще обсуждается разработчиками.
* All Points Bulletin делает упор в первую очередь на PvP-контент. Тем не менее, разработчики обещают, что любители PvE тоже найдут, чем заняться в мире игры.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2551