Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

скоро в России

Дата 05/04/2010 16:26:21 | Раздел: Mythos
Компания GFI и компания HBS & T3 entertainment, ведущий корейский разработчик и издатель массовых онлайн-игр, сообщают о подписании контракта на локализацию и выпуск онлайн-игры Mythos в России.

Mythos - многопользовательская онлайн-игра, которая распространяется по модели free-to-play. Пользователи окажутся в фэнтезийном мире Ульд, где после затяжной войны только начинает восстанавливаться порядок.

Удобная система управления point&click и изометрическая перспектива придутся по душе всем любителям онлайновых игр. А уникальные подземелья, которые изменяются каждый раз, когда туда входит новая группа игроков, не дадут заскучать даже самым опытным пользователям, ведь каждый раз вы будете открывать для себя подземелья с новой стороны, преподносящей различные сюрпризы.

На выбор игрока представлены четыре игровые расы - люди, сатиры, гремлины и циклопы. Каждая из рас обладает своими неповторимыми способностями и талантами, а в сочетании с разнообразными игровыми классами, вы сможете создать подходящего себе персонажа.

Официальный русскоязычный сайт Mythos расположился по этой ссылке, там можно подать заявку на участие в бета-тесте.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2552