Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

изменения прошлые и будущие

Дата 06/04/2010 17:07:08 | Раздел: Age of Conan
Вышедший на прошлой неделе патч 1.07 для MMORPG Age of Conan, начавший своеобразный отсчет до выхода первого полноценного дополнения Rise of the Godslayer, дал повод журналистам зарубежного портала massively.com в очередной раз встретиться с директором проекта и обсудить с ним некоторые вопросы. В своих ответах Craig Morrison затронул как будущее, так и прошлое игры. Наиболее интересные факты из состоявшейся беседы мы предлагаем вашему вниманию: * Ушедшие из Age of Conan вскоре после запуска проекта игроки имели на то вполне понятные причины. Однако теперь Craig Morrison уверен, что всем им имеет смысл вернуться и попробовать начать все заново, так как за это время произошли существенные изменения и были исправлены многие крупные ошибки.

* Разработчики всеми силами стараются, чтобы выход дополнения Rise of the Godslayer не повлек за собой «игнорирование» контента оригинальной игры. Зоны для добычи ресурсов и строительства, города гильдий и осады – все это останется в старом, хорошо знакомом мире, поэтому игрокам придется постоянно путешествовать.

* Перед релизом дополнения будет проведен некий «специальный ивент», который познакомит игроков с культурой и особенностями древнего Кхитая, а также позволит заработать ценные награды.

* Возможность добавления в Age of Conan домов для игроков до сих пор обсуждается разработчиками, а сама идея носит предварительный статус «возможно появятся когда-нибудь…».

* Идея о создании в мире игры специальной тюрьмы, куда будут помещаться геймеры, постоянно убивающие в PvP низкоуровневых персонажей, была привлекательна только в теории, а на деле она оказалась непрактичной.

* В планах разработчиков также до сих пор значится введение межсерверных PvP-миниигр, однако их создание требует много времени и сил, так что этой идее пока приходится ждать своего часа.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2553