Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

живее всех живых...

Дата 16/04/2010 11:27:20 | Раздел: Gods & Heroes
Руководитель и один из основателей студии Heatwave Interactive Anthony Castoro в интервью зарубежному порталу mmogamer.com рассказал о планах новых владельцев относительно недавно приобретенной ими MMORPG на греко-римскую тематику
Gods & Heroes: Rome Rising. По его словам, проект обрел «второе дыхание» и будет развиваться стремительно. Anthony Castoro отметил, что: * Сейчас сами создатели проекта активно играют Gods & Heroes: Rome Rising, чтобы выявить основные недочеты и ошибки, над которыми придется работать в будущем.
* Релиз игры предварительно намечен на 2011 год, однако разработчики стремятся к качеству и не будут «укладываться в срок любой ценой».
* Графически движок Gods & Heroes: Rome Rising также планируется улучшить. В основном это будет заметно по переработке моделей монстров и расширению возможностей конструктора для создания персонажей.
* Уникальная игровая находка Minion System (Система Миньонов) единогласно признана разработчиками успешной и будет всячески совершенствоваться.
* Как и положено игре на греко-римскую тематику, в ней большую роль будут играть Боги, однако разработчики хотят уменьшить их роль, чтобы поклонение им не так сильно влияло на развитие персонажей.
* Между тем, до сих пор ничего не известно о модели распространения и оплаты
Gods & Heroes: Rome Rising. Сам Anthony Castoro отметил, что этот вопрос будет решаться несколько позже.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2560