Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Heroes of Telara сменила название

Дата 27/04/2010 15:56:45 | Раздел: Rift Online
Как сообщают сотрудники компании Trion Worlds, разрабатываемая ими MMORPG, до недавнего времени известная как Heroes of Telara, сменила имя и теперь называется Rift: Planes of Telara. В официальном обращении на новом официальном сайте проекта говорится, что переименование связано с изменением сюжетно линии. Теперь в истории игры фигурируют те самые rifts (разломы в пространстве), через которое в этот фентезийный мир проникают ужасные монстры, угрожающие жизни в целой вселенной.

Впрочем, одной только сменой название новости не ограничиваются. Разработчики, долгое время хранившие молчание, наконец анонсировали первые 4 играбельные класса, пока правда без подробного описания. Ими стали: Blade Dancer, Elementalist, Inquisitor и Reaver. Также представлены 3 расы: Bahmi, High Elves и Mathosian. Наконец, стало известно, что в PvP-сражениях Rift Online: Planes of Telara сойдутся 2 фракции: Guardians и Defiant, каждая из которых будет пытаться спасать вселенную и бороться с пространственными разломами, но совершенно разными способами.

Разработчики надеются успеть доделать проект и выпустить Rift: Planes of Telara в 2011 году, однако возможен и перенос даты релиза. Зато создатели проекта окончательно определились с бизнес-моделью: игра будет распространяться по классической «европейской» системе Pay-2-Play и геймерам придется приобретать подписки.

Источник...



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2565