Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Free-2-Play

Дата 28/04/2010 11:24:43 | Раздел: Black Prophecy
Сотрудники компании Reakktor Media прокомментировали на официальном сайте MMORPG Black Prophecy ситуацию с переводом игры на модель оплаты Free-2-Play. По их словам, геймерам не стоит беспокоиться и вот почему: * Компания gamigo взялась за издательство игры, так как верит, что Black Prophecy станет первым MMO-проектом, распространяемым по системе Free-2-Play, высшего качества.
* Во внутриигровом магазине не будет товаров, дающих покупателям геймплейные преимущества – только чисто визуальные улучшения и экономящие время предметы.
* И разработчики, и издатель уверены, система распространения Free-2-Play сделает игру прибыльней, чем если бы в ней использовалась стандартная «европейская» модель подписки.
* Тем не менее, разработчики уверяют геймеров, что перевод проекта в стан «бесплатных» не повлечет за собой никаких изменений в плане контента – все, что было анонсировано непременно будет реализовано.
* Количество будущих серверов Black Prophecy пока неизвестно, но региональные серверы в Европе и Америке будут точно.
* Изначально игра будет выпущена на английском и немецком языках. Затем последуют испанская, итальянская, французская, португальская, польская и турецкая локализации. В будущем разработчики планируют также выпустить русскую, китайскую и корейскую версии игры.
* Помимо цифровой версии Black Prophecy будет распространятся также и коробочная. Впрочем, разработчики пока не уверены и, возможно, в «коробке» можно будет купить лишь коллекционное издание.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2566