Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Rise of the Godslayer на подходе

Дата 28/04/2010 11:42:23 | Раздел: Age of Conan
На официальном сайте компании Funcom недавно был опубликован пресс-релиз, в котором раскрываются подробности мирового релиза дополнения Rise of the Godslayer для MMORPG Age of Conan. Ключевые факты таковы:

* Выход дополнения во всех странах, где уже запущена MMORPG Age of Conan, состоится в один день – 11 мая 2010 года. Именно поэтому релиз назван мировым.
* Предзаказы на дополнение уже принимаются на официальном сайте игры, так что все желающие могут заранее позаботиться о покупке Rise of the Godslayer.
* Любопытно, что разработчики приняли решение не выпускать отдельную «коробочную» версию дополнения – его можно будет приобрести только в связке с оригинальной игрой.
* Не обойдется «коробочная» версия Rise of the Godslayer и без традиционных бонусов: анонсирован социальный питомец и набор предметов «в помощь новичку».
* С выходом дополнения все активные подписчики Age of Conan смогут произвести digital Collector’s Edition optional upgrade (улучшение до цифровой коллекционной версии). Это откроет им доступ к уникальному летающему питомцу.
* Интересно, что саундтрек к дополнению планируется также самостоятельно выпустить на отдельном DVD. Внутри коробки, помимо самого диска, покупатели найдут специальный код, с помощью которого можно будет получить уникальный внутриигровой предмет - bone flute (костяную флейту).



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2567