Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

в продаже с 29-го июня

Дата 04/05/2010 17:14:55 | Раздел: APB Online
Realtime Worlds радостно сообщает, что MMO-экшен All Points Bulletin (PC), эдакий онлайновый и масштабный вариант Grand Theft Auto, поступит на полки американских магазинов 29-го июня. До Европы игра доплывет очень быстро – в продаже жители Старого света смогут ее найти начиная с 1-го июля. Теперь самое главное – цена вопроса. А вернее ежемесячной подписки, без которой All Points Bulletin не обойдется. Хотя вариантов оплаты будет несколько. Во-первых, всем покупателям APB, которая обойдется карману в 50 долларов, будут выдаваться 50 «бесплатных» часов игры. То есть на протяжении этих 50 часов вы можете жить полной жизнью, свободно дышать и воевать с конкурирующими группировками, разъезжая на машине по городу и расстреливая других игроков. Самое интересное, что в «социальных» районах мегаполиса время тратиться не будет. Иначе говоря, болтать с друзьями или заниматься шопингом можно бесконечно.

А вот по прошествии первых 50 часов придется делать выбор – либо покупать дополнительные 20 часов игры за 7 долларов, либо платить 10 долларов уже за полноценный месяц обитания в трущобах APB. В общем, стандартная подписка - как и в других MMO-проектах.

Единственное, что успешные гангстеры и воротилы смогут оплачивать свое время и подписку в APB с помощью манипуляций с внутриигровой валютой на манер EVE Online. Звучит очень привлекательно. Особенно для тех, кто собирается провести в мире игры не один десяток часов.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2570