Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

грядут изменения

Дата 17/05/2010 15:39:41 | Раздел: World of Warcraft
Зарубежный портал massively.com поделился с игроками информацией о том, как именно грядущее дополнение Cataclysm изменит PvP-сражения в MMORPG World of Warcraft и какие сюрпризы в этом плане приготовили разработчики. Самые важные и интересные факты из этого материала мы, как всегда, предлагаем вашему вниманию: * С выходом дополнения арены несколько потеряют свою важность, а акцент в PvP будет смещен в сторону полей боев.

* В состав дополнения Cataclysm войдет новое поле боя Battle for Gilneas City. По информации другого портала mmo-champion.com, в кровавой битве где-то в локации Twilight Highlands сойдутся клан орков Dragonmaw и клан дворфов Wildhammer.

* Небольшим косметическим изменениям подвергнутся и старые поля боев: Warsong Gulch, Arathi Basin и Alterac Valley. В их дизайне будет отражено влияние ужасного Смертокрыла на весь Азерот, но принципы геймплея не изменятся.

* Рейтинговые поля боев приобретут гораздо большее значение. Сотрудники компании Blizzard уже заявили, что лучшая PvP-экипировка будет доступна только тем игрокам, которые ни разу не выходили на Арену.

* Постоянные сыгранные группы игроков станут практически необходимыми для успешных действий на полях боев. Создатели World of Warcraft предупреждают, что казуальным игрокам стоит заранее подготовиться к грядущим переменам в PvP-системе.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2580