Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

открытый бета-тест

Дата 02/06/2010 13:25:01 | Раздел: Dragon Knight Online
Компания NIKITA.Online проводит открытое бета-тестирование русской версии онлайн-игры Повелители Драконов (Dragon Knight Online) и приглашает всех желающих принять в нем участие.

Разработанная компанией Passion Network Technology игра Повелители Драконов уже успела завоевать сердца более четырех миллионов пользователей в странах Азии. В России стать повелителем и укротителем драконов сможет каждый зарегистрировавшийся на сайте игры www.dragononline.ru. Все созданные в процессе тестирования персонажи продолжат свою жизнь после релиза игры.В основе игры лежит инновационная система развития существ, позволяющая вырастить собственного дракона. Вместе с верным другом игрок сможет охотиться, выполнять задания, сражаться на земле и в воздухе. Для создания питомца доступны семь династий драконов, относящихся к различным стихиям (огонь, природа, тьма, лед, свет).

Кроме того, отличительной особенностью игрового процесса является развитая система ремесел, расширенные возможности захвата городов и замков, а также множество разнообразных квестов.

P.S. Так понимаем, "наши" локализаторы задались целью - "каждому игроку по персональной ММО" (причем - обязательно Китайской или Корейской), которая уже никому не нужна... но как для России так все отбросы игровой индустрии сойдут. Действительно - грустно.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2593