Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

подборка новостей...

Дата 15/06/2010 15:46:36 | Раздел: Star Wars Online
Журналистам зарубежного портала удалось поиграть в грядущий хит от BioWare – MMORPG Star Wars: The Old Republic несколько часов и лично опробовать 6 из 8 представленных классов персонажей. Все впечатления были подробно описаны в недавно опубликованной статье, ключевые факты из которой мы и предлагаем вашему вниманию:

* Приключения персонажей классов Trooper и Smuggler начинаются на планете Ord Mantell.
* Огромного шагающего робота, которым вначале управляет Trooper, подбивают сепаратисты и ему приходится с боем прорываться в лагерь союзников. Успешно добравшись туда, он получает задание от командования – найти украденную врагами орбитальную бомбу.
* Smuggler в самом начале игры теряет свой космический корабль, который попадает в руки все тех же сепаратистов. Ему ничего не остается, кроме как отправиться к ним и вернуть ценную собственность. Задания персонажей обоих классов на одну и ту же базу сепаратистов, но вот сюжет и их цели различаются.
* Игроки, выбравшие для своего персонажа класс Bounty Hunter или Imperial Agent, начнут приключения на планете Hutta.
* Bounty Hunter выполняет задания одного весьма могущественного Хатта, чтобы заслужить его уважение и получить право участвовать в Большой Охоте. Однако очень скоро на сцене появляется еще один Охотник за головами, который начинает охотиться на самого игрока…
* Imperial Agent получает задание пробраться во дворец этого же Хатта в качестве почетного гостя. Основная цель – заставить его примкнуть к Империи. Выполнить поручение Имперский агент может несколькими способами: в его распоряжении различные высокотехнологичные приспособления, навыки убеждения, шантаж и, наконец, просто грубая сила.
* Стартовая локация персонажей классов Sith Warrior и Sith Inquisitor – знаменитая планета Korriban.
* Sith Warrior обучается в Академии ситхов, но его успехи более, чем скромны. Учителя постоянно твердят, что он – слабейший, и его единственный шанс на выживание – нанести удар первому, избавившись от других, более успешных учеников…
* Sith Inquisitor вообще начинает свой путь в качестве раба, допущенного до обучения в Академии только потому, что в последнее время ситхи понесли большие потери в войне. Персонажи обоих классов будут заниматься грязной работой: поиском артефактов в древних гробницах ситхов, допросами, пытками пленных и, конечно же, плетением заговоров.
* Журналисты отмечают, что разработчики не обманули, и многие квесты даже на начальных этапах изобилуют глубокими эмоциональными моментами.
* Например, персонаж класса Trooper вынужден сообщить в лагере одной из женщин о том, что ее муж погиб. Игрок может передать новость и уйти, либо выслушать и попытаться утешить вдову. Любопытно, что, развивая диалог, персонаж может получить бонус к навыку общения и сделать первый шаг на одну из сторон Силы…
* Также авторы статьи отметили, что теперь Trooper во время боя использует вместо абстрактных Action Points обычные патроны. Различные способности тратят боезапас с разной скоростью и время от времени оружие нужно перезаряжать.
* Классы Smuggler и Imperial Agent наносят огромный урон, но получились очень слабыми в плане защиты. Успешно вести бой они могут, только активно используя укрытия. Сражаясь, Smuggler делает ставку на стрельбу из бластера, в то время как Imperial Agent на подобии профессионального убийцы, делает ставку на выстрелы в голову или удары из засады виброклинком.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2601