Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

впечатления от увиденного

Дата 24/06/2010 11:23:25 | Раздел: Jumpgate Evolution
Журналисты зарубежного портала gamepro.com поделились с читателями своими впечатлениями от просмотра демо-версии MMO-проекта Jumpgate Evolution на прошедшей выставке Е3 2010. Как ни странно, материал, наряду с уже известными фактами об игре, содержит и рад новой, доселе неизвестной информации. Как всегда, все самое интересное мы предлагаем вашему вниманию:

* Конфликт трех ключевых рас Octavius, Quantar и Solrain лежит в основе не только PvP, но и PvE-составляющей игры.
* Персонаж, начавший игру за расу Octavius – эдаких древних римлян в космосе – сразу же становится членом специальной фракции Regiment – личной охраны императора.
* Начав играть за расу Quantar, разбитую на самостоятельные города-государства, персонаж вступает во фракцию The Brotherhood, как раз стремящуюся объединить свою разрозненную расу.
* Раса расчетливых бизнесменов Solrain определяет персонажа игрока, выбравшего ее, во фракцию The Company – лидера в области обеспечения безопасности.
* Глобальная переработка Jumpgate Evolution коснулась элементов PvP: создатели проекта приняли решение убрать возможность игроков сражаться друг с другом в зонах-инстансах. Отныне все столкновения проходят только в открытом мире.
* Мир игры поделена на зоны, в каждой из которых теоретически может сражаться несколько сотен космических кораблей, как управляемых геймерами, так и NPC.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2606