Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Итоги выставки Е3 2010 среди MMO

Дата 24/06/2010 11:42:14 | Раздел: Дождались
Подведены итоги прошедшей выставки Е3 2010 среди многопользовательских проектов по версии зарубежного портала massively.com. Журналисты назвали победителей в нескольких номинациях. Предлагаем вашему вниманию этот список, в котором не обошлось без маленьких сенсаций и неожиданных имен: * В номинации «Самый большой сюрприз выставки» победил МMO-проект Black Prophecy, разрабатываемый студией Reakktor Media. Журналисты, как можно догадаться, были приятно удивлены продемонстрированной демо-версией игры и остались очень довольны красочными боями в открытом космосе.

* «Лучшая демо-версия» на выставке была у MMORPG T.E.R.A. Online. Разработчики объединили в группу нескольких журналистов и отправили их сражаться с боссами, постоянно выкрикивая инструкции и полезные советы – большего веселья нигде не было.

* «Лучший стенд» на выставке был у компании Trion Worlds, представлявшей свою MMORPG Rift: Planes of Telara. Гигантские демонстрационные экраны, атмосферные декорации и красивые девушки не оставили журналистов равнодушными.

* В номинации «Алмаз неограненный» победила гоночная MMO Need for Speed World. Столь странное название номинации обуславливается тем, что именитая игра от издателя-гиганта Electronic Arts демонстрировалась очень скромно на нескольких ноутбуках, и журналисты едва заметили ее за всеми гигантскими баннерами, развешанными на Е3 2010.

* Приз в номинации «Лучшая новая идея» досталась MMO-проекту World of Tanks. Пока разработчики других многопользовательских игр развивают давно изученные темы супергероев, фентезийных миров или научной фантастики, сотрудники Wargaming.net просто дают игрокам почувствовать себя в роли танка и повоевать с другими такими же игроками-танками. «Примитивно», - скажут игроки? «Весело!», – отвечают журналисты.

* Наконец, маленькая сенсация. Ничем не выделявшаяся все это время MMORPG LEGO Universe получила приз сразу в двух номинациях: «Лучшая новая MMO» и «Лучшая MMO выставки»! Возможность построить практически все, что угодно из фирменных элементов именитого конструктора затягивает всерьез и надолго. При этом своими творениями еще можно похвастаться перед друзьями! Словом, лучшего многопользовательского развлечения на выставке представители портала не увидели.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2607