Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

готовится к тестированию

Дата 21/07/2010 11:30:47 | Раздел: DC Universe Online
На официальном сайте MMORPG DC Universe Online появилась возможность оформить предзаказ на игру для одной из платформ: PlayStation 3 или ПК (включая коллекционное издание). Список бонусов для позаботившихся о приобретении проекта заранее, впечатляет. Им достается: фигурка Бэтмена, несколько специальных внутриигровых предметов, новая арена и даже эксклюзивный комикс Legends, сделанный «по мотивам» DC Universe Online. Пока что оформить предзаказ могут только жители Америки и Канады, жителям других стран обещают предоставить эту возможность в ближайшее время.

Одновременно с этим разработчики объявили также о скором старте бета-тестирования проекта и уже начали прием заявок в соответствующем разделе на официальном сайте игры. Кстати, попасть в число участников тестирования можно будет и на ближайшей выставке Comic-Con, в которой разработчики игры также примут участие. Сотрудники Sony Online Entertainment собираются встретиться с поклонниками, ответить на их вопросы, обсудить сюжет, впервые продемонстрировать вступительный ролик DC Universe Online и провести некий конкурс, одним из призов в котором и будет заветный ключ для участия в бета-тесте.

Напомним, что релиз DC Universe Online ожидается в ноябре этого года. Проект будет распространяться по модели Pay-2-Play, абонентская плата составить около $15 в месяц.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2621