Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

подробности с выставки

Дата 30/07/2010 12:11:43 | Раздел: Guild Wars 2
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 опубликовали на официальном сайте проекта отчет о демонстрации игры на прошедшей выставке Comic Con 2010. Как и ожидалось, на ней сотрудники компании ArenaNet сообщили много новый интересных подробностей, и самые важные из них мы, как всегда, предлагаем вашему вниманию: * Большая часть нарядов из тех, в которые одеты NPC в Guild Wars 2, будет доступна и персонажам игроков.
* Система покраски экипировки, перекочевавшая в сиквел из первой части, будет существенно доработана и улучшена. Смешивать теперь позволят до 3 цветов одновременно, а ассортимент доступных узоров расширится.
* Также стало известно, что внешний вид брони, даже покрашенной одним цветом, будет различаться, в зависимости от того, из какого материала она изготовлена.
* Система управления персонажами в игре будет существенно усовершенствована и станет гораздо удобнее.
* Никаких ограничений на возможные сочетания раса-класс в Guild Wars 2 не будет. Таким образом, разработчики хотят дать игрокам больше свободы.
* «Полной озвучки» всего и вся не будет, однако процент озвученных диалогов в игре будет достаточно большим.
* Наконец, сотрудники ArenaNet заявили, что по-прежнему не могут назвать даже приблизительную дату выхода Guild Wars 2. Игра выйдет, когда будет готова…



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2629