Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Next

Дата 24/08/2010 14:01:27 | Раздел: EverQuest III
Прошедшая в Лас-Вегасе выставка FanFaire принесла очень радостные новости для поклонников вселенной EverQuest. Сотрудники компании Sony Online Entertainment подтвердили, что ими ведется разработка третьей части сериала под кодовым названием EverQuest Next. Впрочем, одной только констатацией факта дело не ограничилось. Разработчики раскрыли также первые подробности о проекте, которые мы предлагаем вашему вниманию: * В визуальном плане EverQuest Next будет ближе к оригинальной игре, нежели к сиквелу, однако мир станет «более стилизованным».

* Игровой мир также будет больше похож на таковой в оригинальной EverQuest, однако третья часть не будет являться прямым продолжением.

* Диалоговых окон в EverQuest Next не будет совсем. Разработчики заявляют, что придумали «другой способ подачи сюжета».

* Боевая система станет «интересней и увлекательней», а сама игра изначально разрабатывается с уклоном в PvP.

* Разработчики еще не знают, сколько классов будет в третьей части игры, однако не исключают, что их станет меньше, по сравнению с EverQuest II.

* EverQuest Next находится ранней стадии разработки и даже еще не анонсирован официально. Подробнее о проекте сотрудники Sony Online Entertainment пообещали рассказать в ближайшем будущем.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2633