Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

новый стиль стрельбы и турели

Дата 27/06/2012 15:42:24 | Раздел: Псы Войны
В Псах войны – новые изменения. Уровень игрока теперь стал определять, насколько прочны объекты на карте. Ботов снова научили драться ножами. В некоторых миссиях появились турели, а у дефибриллятора – новый визуальный эффект в виде сердечка с ритмом. Настройки были вынесены на сервер, что позволило сохранять их при смене компьютера. В Псах войны – новые изменения. Уровень игрока теперь стал определять, насколько прочны объекты на карте. Ботов снова научили драться ножами. В некоторых миссиях появились турели, а у дефибриллятора – новый визуальный эффект в виде сердечка с ритмом. Настройки были вынесены на сервер, что позволило сохранять их при смене компьютера.

Изменился стиль стрельбы из-за угла: игрок стал всегда оказываться в наиболее выигрышной позиции, а выстрелы перестали попадать в препятствия. Изменись и гранаты, и их энергоемкость: для использования одной стало требоваться две энергии. Кулдаун гранаты приравнен к одному ходу. Расширился ассортимент подарков, теперь это Вискарь отваги, Русский дух, Спасательный круг, Суровая любовь и Эдельвейс.

Кроме того, создатели игры поработали над ошибками. В новой версии стали корректно приходить сообщения об успешной оплате и исправлена сортировка тем форума.

Псы войны rpg mmo онлайн по стилистике, игровому процессу и манере ведения боев напоминает Фаллаут. Здесь, как и в Фаллауте, непрерывно борются две мощные фракции, используя все доступные методы и средства и самое современное вооружение. Игруху разработала компания CrazyBit. Это пошаговая многопользовательская игра с элементами RPG, геймеры выбирают, на чьей стороне сражаться, но выбор невелик: отчаянные храбрые партизаны и кровожадные наемники. В этом геймерском мире насилие, хаос и беспорядок – привычные для каждого его обитателя вещи.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2685