Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Геймерский сайт, считающий себя лучшим во всем интернете

Дата 26/07/2012 21:28:40 | Раздел: Дождались
Компьютерные игры для многих стали основным занятием в жизни. Геймерские новинки получили анимацию, сюжет, недешевую графику, звук и музыкальное сопровождение. Геймеры стремятся перепробовать и приобрести новинки, желательно скачать игры бесплатно, в хорошем качестве и с полным набором опций. Такую возможность предлагает множество сайтов, один из которых – allforpeople.net. Он называет себя лучшим во всем интернете развлекательным ресурсом, мотивируя эту самооценку собранием тысячи игр всех существующих жанров и возможностью игры скачать бесплатно полные версии и без регистрации. Сайт предлагает ассортимент экономических игр, ферм, стрелялок, стратегий, гонок, симуляторов, аркад и других игр и обещает, что скачать их можно на высокой скорости (впрочем, это, наверное, больше зависит от провайдера). Владельцы сайта заявляют, что они, как никто другой, в развлечениях знают толк и что у них нет ограничений. Кроме того, они завлекают тем, что, по собственным уверениям, понятие купить игру им совершенно не знакомо, но они прекрасно знают, «что такое игры скачать бесплатно полные версии». Впрочем, новинки раскрученных брендов на сайте можно скачать только за деньги.

На сайте представлены как собственно игры, так и новые сериалы (на данный момент – Дом 2, Универ, Интерны, Экстрасенсы ведут расследование, Реальные пацаны и Счастливы вместе), фильмы и различные передачи (типа конкурса молодых исполнителей в Юрмале «Новая волна»). К играм и фильмам прилагаются подробные анонсы и трейлеры.

Сайт старается регулярно обновлять свою новостную ленту, сообщая о новинках, обнаруженных в них дефектах, недостатках и преимуществах. Сайт отличается тем, что на нем можно, во-первых, бесплатные игры на компьютер скачать. К каждой игре прилагается спецификация, включающая подробное описание требований к системе. Во-вторых, здесь можно скачать и недостающие функциональные элементы для полноценного запуска игры. Кроме того, на сайте есть чат, в котором можно поинтересоваться у коллег-геймеров об их впечатлениях от той или иной еще незнакомой игры.

Автор обзора регулярно удачно скачивает игры с сайта.



Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2698