Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Вышел новый трейлер Marvel – Avengers: Battle for Earth

Дата 24/08/2012 17:25:23 | Раздел: Будем ждать
На днях в сети появились новые трейлеры аркады по комиксам Marvel – Avengers: Battle for Earth. Одни геймеры отметили высокий уровень взаимодействия со средой, другие ругаются, что игра слишком мультяшная и детская.
Это – новая серия игр с участием всех супергероев в одном флаконе: Железного человека, Капитана Америка, Тора, Халка, Человека-Паука, Росомахи и многих других на основе комикса фильма «Мстители». Ее выпуск на Wii U и Xbox 360 в Северной Америке намечен на осень 2012 года.

Уровень взаимодействия с окружающей средой – такой, что хоть люстры wunderlicht с потолка сшибай, отмечают одни посмотревшие трейлер. Другие пишут об излишней мультяшности. Некоторым игра показалась слишком детской.

В этой игре команда супергероев под названием Мстители, как обычно, должна спасти Землю, а для этого, как водится, должно произойти очередное великое сражение за планету. На этот раз с внеземной расой – Скруллами. В общем, очень много пафоса. Тоже как обычно. Супергероев просто чрезвычайно много, что напоминает неудавшуюся попытку Сталлоне свести всех старых суперкрутых актеров боевиков в одном фильме «Неудержимые». Игра основывается на комиксе «Секретное вторжение» и всего включает около 20 разных персонажей. Создатели игры завлекают геймеров широкими комбинациями этих персонажей. Игра была анонсирована после отмены проекта новой оригинальной серии Мстителей.

Комикс создали писатель Стэн Ли и художник Джек Кирби в 1963 году. Мстителей из комикса впоследствии пафосно прозвали «Самыми могучими героями Земли». Меняющийся состав этих самых могучих стал визитной карточкой их команды. Сражалась она с такими врагами, которых не мог одолеть в одиночку ни один супергерой. Фирменным слоганом комикса стала фраза «Мстители, собирайтесь!» (Avengers Assemble!). В команде в перебывали различные особо героичные люди, боги, мутанты, пришельцы, роботы, сверхъестественные существа и бывшие злодеи. Первая игра по комиксам вышла в далеком 1991-м году.






Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2709