Massive Multiplayer Online Role Playing Game :: Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Группу Madness теперь можно забросать пирогами

Дата 06/12/2012 14:12:55 | Раздел: Это интересно
У любого рядового гражданина сети недавно появилась возможность забросать пирогами классиков британского ска – группу Madness. Сделать это можно в процессе тематической игры онлайн - забавной стрелялки под названием «Метание пирогов: сплошное безумие» (Total Madness - так же называется их новый коллекционный сборник All The Greatest Hits And More).


Симпатичная игра оформлена в духе коллажей с альбомов Madness, и хотя всё здесь на английском, разобраться в ней большого труда не составит. Сюжет незатейливый – участники группы разъезжают по улице на автобусе с надписью «Total Madness», а игроки обстреливают их кондитерскими изделиями, в общем - типично британское развлечение. Если вы когда-нибудь мечтали запустить пирогом в Смэша или Саггса – это ваш шанс! Попадаете в цель – получаете очко, обновляете пироговый запас – и снова в бой!

Примечательно, что набранные баллы не только удовлетворят ваши геймерские амбиции – самых удачливых метателей пирогов Madness будут награждать плакатами со своим изображением и сборниками лучших хитов Total Madness с личными подписями всех участников группы, презентовавшей в октябре новый альбом под названием Oui Oui Si Si Ja Ja Da Da.




Эта статья взята с сайта MMORPG - Онлайновая Нирвана ::: mmogaming.ru http://www.mmogaming.ru
Адрес этой статьи: http://www.mmogaming.ru/article.php?storyid=2719